Новый аппарат УЗИ появился в больнице Ивантеевки

Оборудование установлено в диагностическом отделении ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ». К универсальному стационарному ультразвуковому аппарату прилагаются 4 различных датчика: конвексный, линейный, фазированный кардиологический и ректо-вагинальный.

Всего в Ивантеевской больнице имеется 10 ультразвуковых аппаратов, на которых выполняется более трех тысяч исследований в месяц. Как отмечают медики, появление такого современного оборудования позволит повысить скорость работы и качество проводимых исследований, а также станет значительным подспорьем в диагностике и лечении пациентов.

«Сегодня была у врача, смотрели почки. Обратила внимание, что исследование проводили на новом аппарате, медики работают на современной аппаратуре с удовольствием –  всегда с хорошим настроением и большой заботой к пациенту. Спасибо большое руководству нашей больницы за современное оборудование, которое необходимо при постановке точного диагноза, ведь для пожилых людей это так важно –  вовремя определить заболевание и начать лечиться» – поделилась одна из пациенток диагностического отделения.

Вам может быть интересно:

Оставьте комментарий