Жители города Пушкино могут принять участие в голосовании на портале «Добродел» за организацию выделенных полос на дорогах МО в 2022 г

На «Доброделе» началось голосование за организацию выделенных полос на дорогах МО в 2022 г. На голосование выставлено 10 полос, которые предлагается сделать на участках с наибольшим пассажиропотоком за счёт переразметки проезжей части и полос для личных автомобилей.

Где предлагается организовать «выделенки»

1. В сторону Москвы и области: в Химках на Молодежной ул., в Люберцах на Новорязанском ш., в Долгопрудном на Лихачевском пр-те, в Балашихе на ш. Энтузиастов, в Подольске на ул. Кирова. 

2. В сторону Москвы: на Осташковском ш. в Мытищах, в Ленинском на автодороге «А-105 Москва – Домодедово» и Каширском ш., в Красногорске на Волоколамском ш., в Мытищах на Ярославском ш.

Оставить свой голос могут автомобилисты и пассажиры общественного транспорта городов, в которых предлагается сделать полосы, и ближайших округов. Для удобства жителей голосования проходят отдельно по каждому округу в разделе «Опросы». Принять участие могут зарегистрированные пользователи на «Доброделе» до 5 декабря по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls 

Вам может быть интересно:

Оставьте комментарий