Баженов: Свыше 128 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе Пушкинский

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

– По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела №8 устранено 128 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам 2-й Фабричный проезд, ул. Центральная, ул.Пушкина. Кроме того, штрафы выписывались за складирование строительных материалов, ненадлежащее состояние дорог по адресу 2-я Домбровска ул. д.3, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданы предупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

Вам может быть интересно:

Оставьте комментарий