Новости Красноармейска / 02.03.2020

Смотрите в программе «Новости Красноармейска» за 2 марта 2020:

Встреча жителей и главы Красноармейска

Благоустройство центральной площади в Красноармейске начнется уже в этом году. В ближайшей  перспективе власти намерены приступить к реализации других масштабных проектов – «Лесопарк. «Банный лес» и строительство спортивных плоскостных сооружений на территории города. Об этом жители узнали на очередной встрече с главой города. Новость прокомментировал глава Красноармейска Кирилл Тимашков.

Юбилей совета ветеранов МСЧ – 154

Большую часть жизни они посвятили медицине. Бывшие работники медсанчасти собрались на юбилее совета ветеранов.

Стратегия развития Красноармейска до 2030 года

Проект стратегии развития Красноармейска на 10 лет вперёд впервые обсудили за круглым столом на базе Общественной палаты. Замечания и предложения войдут в итоговый документ.

Семинар в детском саду «Кораблик»

В детский сад без слез. Работники дошкольных учреждений Красноармейска приняли участие в семинаре о современных подходах к организации работы с родителями детей раннего возраста.

Торговые ярмарки в Красноармейске

В городе регулярно проводят торговые ярмарки. Не все местные предприниматели довольны этим фактом. А что думают по этому поводу потенциальные покупатели – жители Красноармейска? Самые разные ответы получили в ходе нашего опроса. 

Кинофестиваль в детском саду Родничок

Конкурс талантливых детей и педагогов – кинофестиваль «Когда деревья были большими» прошел в детском саду «Родничок» во второй раз. 

Художественная выставка «Лето – зима» в картинной галерее Красноармейска

Городская картинная галерея вновь открыла двери для ценителей живописи. Новую экспозицию увидела и наша съёмочная группа. 

Масленица 2020 в Красноармейске

В городе встретили весну с размахом. Традиционные масленичные гуляния прошли в минувшие выходные на двух площадках: перед ДК им. Ленина и городским Дворцом культуры.

Вам может быть интересно:

Comment (1)

Оставьте комментарий